Коты - Воители, Лесная Жизнь

Объявление

Картинка by  miso
Здравствуй путник!
Ты попал на новую ролевую по Котам-Воителям, созданную по книгам замечательной писательницы Эрин Хантер. Форум создан совсем недавно и ему очень нужны активные участники! Игра открыта, идёт работа над сюжетом Мы будем очень рады, если вы решите присоединиться к нашему дружному коллективу! Этот форум задумывался для создания тёплой, дружеской компании и особой атмосферы. Нам очень нужны активные участники. Форум совсем молодой, поэтому свободны роли как и во всех племенах, так и в администрации.
Навигация
Правила.
Список Племен
Набор администраторов и модераторов
Шаблон анкеты
Погода в игре:
Погода стоит очень хорошая. В последнее время нет дождей, небо ясное и безоблачное. В лесах довольно много дичи.
Наш баннер: . Наши партнёры- Cats - warriors. Soul of the forest.,Настоящий Воитель, Warriors Cats: fresh track, КВ: Разные Небеса , Cats - warriors. Старые Легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители, Лесная Жизнь » Акции » Акция vol. 3 племя Ветра


Акция vol. 3 племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые гости! Если вам понравился персонаж  и вы хотите его взять  себе помните о некоторых правилах:
1. Выносить акционного персонажа за пределы этой ролевой запрещено. Увижу - побью тапком :З

2.  В случае не активности  вашего персонажа (игра и посещение ролевой) администратор  имеет право забрать у вас персонажа и отдать другому участнику. (если вы им не играете то каков смысл его пребывания у вас?) Перед этим вам отправляется письмо - уведомление. Не отвечаете- ваш аккаунт удаляется.

3. Другие участники тоже могут писать акции. Вот шаблон:

Код:
[align=right][b]1. Имя[/b] 
[b]2. Цепь  имён[/b]
[b]3. Возраст | Статус в племени[/b]
[b]4. Описание[/b]
[b]5. Условия[/b][/align]

4. Информация предоставленная в акции не является готовой анкетой. Это всего лишь краткий портрет персонажа. На основе предоставленных сведений нужно писать анкету.

5.  С условиями предоставления акционного персонажа надо обязательно согласится. Не нравится ищите другого персонажа. Поставить копирайт  в подпись несложно верно?

0

2

1. Имя
Златогривка|*аватар*
2. Цепь  имён
Златка- Золотая, Златогривка-???
3. Возраст | Статус в племени
27лун, воительница
4. Описание
Красивая бело-рыжая кошка с красивыми светло-сероватыми глазами. Безумно верна своему племени и готова защищать его до последней капли крови. Бывает горда и безжалостна. Умеет, но не любит прощать. Несмотря на свой юный возраст она довольно умна, но пока не может понять что идеальных котов не существует. между тем бесконечно нежна с котятами и может целыми часами сидеть в детской. В  юности была укушена собакой больной бешенством, но чудом оправилась от болезни. У неё есть сестра и брат, но к сожалению её сестра хочет уйти в одиночки и Златогривка с братом не знают как помешать этому.
5. Условия
Плюсик и копирайт #nm

0


Вы здесь » Коты - Воители, Лесная Жизнь » Акции » Акция vol. 3 племя Ветра