Комментарии кого-либо, кроме администраторов и автора анкеты запрещены.
Заполняя анкету, вы автоматически соглашаетесь с правилами ролевой.
Анкета создается в отдельной, созданной вами теме. В названии темы должно присутствовать имя, племя и должность или фраза, наиболее полно охарактеризовывающая вашего персонажа.
1. Имя | Цепь имен
В племена регистрация только с «лесными» именами. Одиночкам разрешены любые имена (разве что вы не назовете своего персонажа Холодильником или Маршрутиризатором). Если регистрируете домашнего кота, помните, что обычно своих котиков называют «нээжно»
2. Возраст
В лунах, естественно. Один месяц равен одной луне. Помните, что если вашему коту 50 лун он не старик. Предводителем становятся, как правило, именно в эти грешные 50 лун.
3. Пол
Мужской/женский. Никакого паркета и плитки, карается администратором с помощью тапочка
4. Племя, статус в нем
Обычные лесные племена на ваш выбор (Грозовое, Речное, племя Ветра и Теней). Если не относитесь ни к одному из выше перечисленных, просто указываете «Одиночка» или «Домашний кот»
5. Биография
Старайтесь описывать биографию персонажа подробно. Опишите рождение, посвящения, жизнь в племени, приключения и все, что придут в вашу голову.
Вместе с биографией мы немножко упоминаем про характер персонажа, дорогие. Сейчас редко кто с доскональной точностью отыгрывает именно заявленный характер. Не меньше восьми строк.
6. Внешность
Опишите это так, чтобы мы представили каждую черту вашей, извините за выражение, морды, каждую шерстинку и зазубрину на теле. Не пишите про крылья за спиной и "переливающиеся всеми цветами радуги глаза". Администрация все равно не примет такое описание. Минимум пять полных строк.
7. Опыт игры и частота посещения
Не стоит здесь врать, ибо администрация все равно узнает правду. Конечно, чем чаще вы будете заходить, тем больше шансов у вас закрепиться на высоком посте.
8. Связь
Без заполнения этого пункта вы не будете приняты никогда. Мыло, ЛС не принимаются. Можно указывать: ссылку на вашу страничку в социальной сети, номер аси, скайпа и др. Администратору по ЛС можно прислать адрес вашей ролевой. Если никаких средств связи не обнаружится, то высокие должности для вас закрыты.
9. Заметки
Все то, чему не нашлось место в анкете. Возможно, просьбы, мнения о ролевой, пожелания, вопросы. Заполняется по желанию.

Шаблон, который надо скопировать:

Код:
[b]1. Имя | Цепь имен[/b]
(ответ)

[b]2. Возраст[/b]
(ответ)

[b]3. Пол[/b]
(ответ)

[b]4. Племя, статус в нем[/b]
(ответ)

[b]5. Характер[/b]
(ответ)

[b]6. Биография[/b]
(ответ)

[b]7. Внешность[/b]
(ответ)

[b]8. Опыт игры и частота посещения[/b]
(ответ)

[b]9. Связь[/b]
(ответ)

[b]10. Заметки[/b]
(ответ)

Шаблон анкеты by ella.